Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Заинский чемпион рассказал о своих правилах жизни

В Заинске продолжается Год здорового образа жизни. В преддверии лыжного сезона многократный чемпион Татарстана по лыжным гонкам Михаил Комендантов рассказал «Новому Заю» о лени, скрытых резервах организма и труде для здоровья. Любимая цитата «Нет на свете прекрасней одёжи, чем бронза мускулов и свежесть кожи». Владимир Маяковский О пользе физкультуры Физкультура...

В Заинске продолжается Год здорового образа жизни. В преддверии лыжного сезона многократный чемпион Татарстана по лыжным гонкам Михаил Комендантов рассказал «Новому Заю» о лени, скрытых резервах организма и труде для здоровья.

Любимая цитата

«Нет на свете прекрасней одёжи, чем бронза мускулов и свежесть кожи». Владимир Маяковский

О пользе физкультуры

Физкультура поможет здоровому человеку стать еще более здоровым, сделает его более выносливым, более жизнестойким и более оптимистичным. Сделать здорового человека более здоровым намного выгоднее и проще, чем лечить уже заболевшего.

О лени

Лень человеческая чудовищна по своим размерам и по своей сути. Большинство людей скорее умрет, чем займется своим здоровьем.

О сокровищнице здоровья

Зависимость от врачей унизительна. Здоровье - это единственное сокровище, которое невозможно найти, украсть, заполучить обманным путем. Только тяжелый, кропотливый труд может дать нам настоящее железное здоровье и нельзя об этом забывать. Можно обмануть человека, но нельзя обмануть природу.

О скрытых резервах

Грешно умирать от болезни, не использовав всех своих потенциальных возможностей. Итак, да здравствуют резервы нашего организма!

Об умении жить

Умение жить заключается не только в умении удовлетворять потребности, (большинство из которых воспитаны в нас нездоровым обществом и удовлетворение которых ничего хорошего организму не принесет), но и в том, чтобы уметь делать свой организм более сильным, более прочным и более юным. Все остальное придет.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев