Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Заинским предпринимателям предложили выращивать ягоды

В большом зале администрации прошла встреча главы Заинского района Разифа Каримова и начальника Закамского территориального управления «Росприроднадзора» Алексея Лобанова с предпринимателями из муниципалитетов Татарстана. Перед представителями бизнеса выступили специалисты разных сфер. Заместитель руководителя исполкома по экономическому развитию, промышленности, торговле и содействию предпринимательству Павел Байрашев сообщил об итогах развития малого и...

В большом зале администрации прошла встреча главы Заинского района Разифа Каримова и начальника Закамского территориального управления «Росприроднадзора» Алексея Лобанова с предпринимателями из муниципалитетов Татарстана.


Перед представителями бизнеса выступили специалисты разных сфер. Заместитель руководителя исполкома по экономическому развитию, промышленности, торговле и содействию предпринимательству Павел Байрашев сообщил об итогах развития малого и среднего бизнеса в районе за десять месяцев этого года. О действующих республиканских программах содействия трудоустройства жителей Заинска рассказала директор центра занятости населения Екатерина Андреева. Начальник отдела работы с налогоплательщиками Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 11 Татьяна Новикова разъяснила нововведения в налоговой сфере, вступающие в силу с января следующего года.

Предприниматели из соседних муниципалитетов Татарстана предложили заинцам присоединиться к программам «Ягодный кластер» и «Выращивание винограда».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев