Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Заинским подросткам рассказали о противодействии терроризму

«Мы можем победить терроризм» - тематическая беседа о трагедии в Беслане под таким названием прошла в молодежном центре «Дуслык». В мероприятии приняло участие 10 подростков. В ходе беседы были раскрыты понятия таких слов как: «терроризм», «теракт». Участники встречи разобрали причины, порождающие желание совершать террористические акты. Также сотрудники центра рассказали ребятам...

«Мы можем победить терроризм» - тематическая беседа о трагедии в Беслане под таким названием прошла в молодежном центре «Дуслык». В мероприятии приняло участие 10 подростков. В ходе беседы были раскрыты понятия таких слов как: «терроризм», «теракт». Участники встречи разобрали причины, порождающие желание совершать террористические акты. Также сотрудники центра рассказали ребятам о том, как вести себя в случае возникновения угрозы теракта и в случае захвата в заложники.

День солидарности в борьбе с терроризмом символизирует единение государства и общества в борьбе с таким страшным явлением, как терроризм. Организаторы уверены, что молодежный центр как социальный институт, должен осуществлять информационное противодействие терроризму, формировать гражданскую позицию российского общества по отношению к этому всемирному злу и вносить свой вклад в профилактику терроризма.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев