Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Заинских воспитателей поздравили с профессиональным праздником (+ФОТОРЕПОРТАЖ)

- 25 лет назад я пришла в детский сад, устроилась помощником воспитателя, так и началась моя карьера в «Солнышко», а уже в 2001 году стала работать завхозом. Кстати, восьмого августа было ровно 25 лет, за это время сменилось шесть заведующих, а я все работаю. Два года назад в садике провели...

- 25 лет назад я пришла в детский сад, устроилась помощником воспитателя, так и началась моя карьера в «Солнышко», а уже в 2001 году стала работать завхозом. Кстати, восьмого августа было ровно 25 лет, за это время сменилось шесть заведующих, а я все работаю. Два года назад в садике провели капитальный ремонт, после чего он очень преобразился, огромная заслуга в этом нашей заведующей, Лилии Агзамовой, чего хотела для садика - всего добилась. Часто вспоминаем, как мы ездили за камнями, а потом из этих камней выкладывали клумбы, которые и по сей день находятся на нашем участке - улыбаясь, рассказывает Гульсина Иванова.

Ежегодно 27 сентября празднуется день воспитателя. 29 сентября в школе №7 на торжественном мероприятии собрались педагоги дошкольного образования. Для них в этот вечер звезды нашего района подготовили зажигательный концерт и не только.

Заместитель руководителя исполнительного комитета Светлана Иванова со словами признательности, любви и уважения обратилась ко всем работникам этой сферы. Без внимания не остались и руководители предприятий, которые вносят огромный вклад, помогая создавать условия, в которых работают дошкольные работники и содержатся наши дети. Благодарственные письма вручили Наилю Мулину, директору филиала ООО «Зай-Водоканал» за заботу о подрастающем поколении, за неоценимый вклад в создании комфортных условий для организации воспитательно-образовательного процесса, Андрею Мамонтову - генеральному директору ООО Завод «Техно» и другим руководителям.

Начальник управления образования Гульчачак Галимова поздравила всех своих коллег с профессиональным праздником и удостоила наград «За значительные успехи в организации совершенствования учебного и воспитательного процесса среди современных достижений медицины, культуры и искусства, большой личный вклад в формировании нравственных основ детей и многолетний плодотворный труд». В их числе оказались воспитатели, заведующие, младшие воспитатели, медсестры, повара.

Начальник управления культуры Сария Батршина вышла на сцену со словами благодарности за участие в городских мероприятиях. Благодарственным письмом за активное участие были награждены такие коллективы как «Радуга», «Светлячок», «Дюймовочка», «Солнышко».

- Сначала работала с детьми, теперь вот работаю поваром. Двадцать с лишним лет проработала в садике «Лесная сказка», садик с каждым годом меняется и очень радует, что все перемены только в лучшую сторону, - с гордостью поделилась Роза Егорова.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев