Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Заинских призывников настраивают на успешное прохождение службы

Заседание призывной комиссии прошло в Заинске. С 13 ребятами, которые в этом году отправятся служить в армию, беседовали представители военкомата, управления образования, центра занятости, управления по делам молодежи, совета ветеранов и полиции. Председательствовал глава района Разиф Каримов. Призывников напутствовали на блестящее прохождение службы, настраивали на успешное исполнение воинского долга. В...

Заседание призывной комиссии прошло в Заинске. С 13 ребятами, которые в этом году отправятся служить в армию, беседовали представители военкомата, управления образования, центра занятости, управления по делам молодежи, совета ветеранов и полиции.

Председательствовал глава района Разиф Каримов. Призывников напутствовали на блестящее прохождение службы, настраивали на успешное исполнение воинского долга. В ходе мероприятии каждый из призывников рассказал, в каких войсках хочет служить и получил ценные рекомендации о том, как осуществить свою мечту. Также перед комиссией предстали 2 заинцев, уклоняющихся от призыва не имея на то законных оснований.

Всего весенний призыв ряды вооруженных сил пополнят 63 заинца, 9 из них уже отправились в военные части, ближайшая отправка пройдет 22 мая.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев