Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Заинских полицейских наградили за обеспечение порядка во время главных спортивных событий Татарстана и России

25 августа в Заинске прошёл гарнизонный развод на службу по охране общественного порядка с привлечением частного охранного предприятия, добровольной народной дружины и Форпоста. Начальник отдела МВД России по Заинскому району, Валентина Усачёва, и руководитель Исполнительного комитета Заинского района, Разиф Каримов, провели награждение отличившихся сотрудников, которые приняли участие в обеспечении общественного...

25 августа в Заинске прошёл гарнизонный развод на службу по охране общественного порядка с привлечением частного охранного предприятия, добровольной народной дружины и Форпоста.

Начальник отдела МВД России по Заинскому району, Валентина Усачёва, и руководитель Исполнительного комитета Заинского района, Разиф Каримов, провели награждение отличившихся сотрудников, которые приняли участие в обеспечении общественного порядка и безопасности в период подготовки и проведения главных спортивных событий Татарстана и России. Это такие мероприятия, как XXVII Всемирная летняя универсиада 2013 года в г. Казани, XХII Олимпийские зимние игры и XI Паралимпийские зимние игры 2014 года в городе Сочи, XVI Чемпионат мира по водным видам спорта 2015 года в городе Казани и XVI Чемпионат мира по водным видам спорта в категории «Мастерс».

Сотрудники, проявившие добросовестное отношение к исполнению служебных обязанностей и профессионализм, были награждены памятной медалью и почетной грамотой, им была выражена большая благодарность за службу. Кроме медалей и почетных грамот, сотрудники были награждены благодарственным письмом руководителя исполнительного комитета Заинского муниципального района, Разифа Каримова, денежной премией. В день гарнизонного развода некоторым из сотрудников вручили ключи от служебного автомобиля, а некоторым присвоили воинские звания.

После развода сотрудники МВД отправились в патрульно-постовой наряд с включенными проблесковыми маячками и звуковым сопровождением.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев