Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Заинские волонтеры на выборах: «Очередь выстроилась с 7 утра!»

Сегодня первые избиратели, проголосовавшие на своих участках, получили билеты на различные развлекательные мероприятия. Раздавали проходные «талоны» на яркие шоу заинские улыбчивые волонтеры. - К 7 утра у нас уже стояла очередь, люди голосовали и шли к нам, что быть числе первых и получить эти билеты, - отмечает волонтер участка №...

Сегодня первые избиратели, проголосовавшие на своих участках, получили билеты на различные развлекательные мероприятия. Раздавали проходные «талоны» на яркие шоу заинские улыбчивые волонтеры.

- К 7 утра у нас уже стояла очередь, люди голосовали и шли к нам, что быть числе первых и получить эти билеты, - отмечает волонтер участка № 1451, расположенного в школе №1 (микрорайон Заинск-2), Светлана. - Заинцы нам говорили, куда именно они хотят получить билеты: кто-то на «Золушку» просил, кому-то больше хотелось на выступление группы «Майам-денс», кто-то на синхронное плавание сегодня после выборов захотел посмотреть - тут уже кому что интереснее. Это хорошо, что люди идут на выборы с удовольствием!

- По большей части ко мне подходили и спрашивали билеты молодые семейные пары. Они говорили, что увидели объявление в газете и в Интернете. Но мы даём билеты только проголосовавшим, - поясняет Юлия. - У нас тут такая ситуация интересная получилась - девушка проголосовала, и хотела и на себя и на мужа взять билеты. Мы ей объяснили, что так нельзя, так она мужа срочно на избирательный участок привела, он проголосовал - и билеты оба получили. Так что сегодня они точно вместе пойдут на шоу!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев