Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Заинские трудовые отряды борются за лидерство

В городе проходит первая зимняя спартакиада трудовых отрядов Заинского района. За лидерство борются 7 команд - это учащиеся школ и Заинского политехнического колледжа. 15 февраля прошел второй этап соревнований - в первый раз активисты трудотрядов встретились на спортивных состязаниях по настольному теннису, шахматам, комплексу упражнений ГТО( включающем отжимания, прыжки в...

В городе проходит первая зимняя спартакиада трудовых отрядов Заинского района. За лидерство борются 7 команд - это учащиеся школ и Заинского политехнического колледжа.

15 февраля прошел второй этап соревнований - в первый раз активисты трудотрядов встретились на спортивных состязаниях по настольному теннису, шахматам, комплексу упражнений ГТО( включающем отжимания, прыжки в длину и др.). Финальные испытания - по перетягиванию каната и лыжным забегам расставили точки в сводной турнирной таблице и позволили определить призеров соревнования. Победителями были признаны студенты заинского политехнического колледжа, «серебро» завоевали спортсмены школы№4, замкнули тройку сильнейших ребята из школы №7.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев