Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Заинские Татьяны показали свое мастерство

В Городском доме культуры микрорайона Мирный состоялся праздник «В гостях у Татьяны». В познавательно-развлекательной программе приняли участие около ста человек - это учащиеся и педагоги школы №5. В рамках торжества участники познакомились с историей возникновения студенческого праздника «Татьянин день». Они узнали, что в России в этот день отмечается сразу два...

В Городском доме культуры микрорайона Мирный состоялся праздник «В гостях у Татьяны». В познавательно-развлекательной программе приняли участие около ста человек - это учащиеся и педагоги школы №5.

В рамках торжества участники познакомились с историей возникновения студенческого праздника «Татьянин день». Они узнали, что в России в этот день отмечается сразу два праздника - женщины с именем Татьяна празднуют свои именины, а вся страна - День студента. На торжество были приглашены студентки Елабужского колледжа культуры и искусств, которые рассказали о студенческих буднях.

Далее в ходе познавательно-развлекательной программы ученицы школы участвовали в конкурсе на звание «Татьяна - 2017». Каждая участница вместе с группой поддержки проявили творчество и смекалку в таких заданиях, как: «Татьяна - скульптор», "Модельер", "Синоптик". Компетентное жюри отметило каждую конкурсантку.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев