Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Заинские школьники «угадывали кино»

В районном доме культуры прошел урок «Кино для школьников», который провели сотрудники краеведческого музея. В нём участвовали учащиеся 4-6 классов заинской школы №1. В рамках него состоялась познавательно-игровая программа, получившая название «Угадай кино». Участникам предложили разделиться на две команды и сыграть в интеллектуальную игру, где дети угадывали фильмы и мультфильмы...

В районном доме культуры прошел урок «Кино для школьников», который провели сотрудники краеведческого музея. В нём участвовали учащиеся 4-6 классов заинской школы №1.

В рамках него состоялась познавательно-игровая программа, получившая название «Угадай кино». Участникам предложили разделиться на две команды и сыграть в интеллектуальную игру, где дети угадывали фильмы и мультфильмы по отрывкам, которые показывались на экране. Команды активно отвечали на вопросы, и за каждый правильный ответ получали звездочку. Таким образом, обе команды успешно справились с заданием. В завершении мероприятия, учащимся были вручены благодарственные письма за активное участие в познавательно-игровой программе «Угадай кино».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев