Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Заинские школьники предлагают создать «детскую администрацию»

Иногда слушать детское мнение - полезно. Взрослые - это мы к вам обращаемся. Хотим достучаться до вас больших и вечно занятых. В постоянной рубрике «Детское мнение» будем говорить о своих пожеланиях и замечаниях. Обратите на них внимание. Сегодня учащиеся расскажут о том, чего им не хватает в школе и почему...

Иногда слушать детское мнение - полезно. Взрослые - это мы к вам обращаемся. Хотим достучаться до вас больших и вечно занятых. В постоянной рубрике «Детское мнение» будем говорить о своих пожеланиях и замечаниях. Обратите на них внимание. Сегодня учащиеся расскажут о том, чего им не хватает в школе и почему порой, они так не хотят идти на уроки.

Тимофей - ученик 7 класса:

- Ходил бы в школу с удовольствием, если бы ввели пятидневку и сделали уроки короче.

Анастасия - ученица 8 класса:

- Я хочу, чтобы в школе была «детская администрация». Помимо английского языка необходимо ввести изучение французского, немецкого, японского. Вместо столовой пусть будет кафетерий, в котором можно пить сок или коктейль, съесть десерт, салат, мороженое или пиццу.

Екатерина - ученица 8 класса:

- Хотела бы заниматься только по тем предметам, которые мне нужны для поступления в университет. И, конечно же, отменила бы школьную форму.

Егор - ученик 8 класса:

- Изменил бы столовую. Сделал её в виде кафе с отдельными столиками. Еще хочется, как взрослому - самому выбирать себе еду. Отменил бы школьную форму, так как в обычной одежде чувствую себя более комфортно. Пусть учителя ведут уроки интереснее, а то ученики иногда начинают скучать.

Дарья - ученица 2 класса:

- Мечтаю о том, чтобы в школе был спортзал с тренажерами.

Аграфена - ученица 7 класса:

- В школах не хватает зон отдыха. Мечтаю о том, чтобы к коридорах установили удобные диваны, скамейки, стулья. Можно сделать живой уголок, где будет аквариум с большими и маленькими рыбками и клетки с разноголосыми птицами.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев