Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Заинские школьники мечтают вернуться в палаточный лагерь

19 июля 15 заинских ребят от управления по делам молодежи отправились в палаточный лагерь «Защитники леса», который раскинулся недалеко от Казани. Под открытым небом, в четырехместных палатках по соседству с такими же любителями походной жизни из Болгар, Казани и Зеленодольска они провели целую неделю. Дети не только поехали отдыхать, но...

19 июля 15 заинских ребят от управления по делам молодежи отправились в палаточный лагерь «Защитники леса», который раскинулся недалеко от Казани. Под открытым небом, в четырехместных палатках по соседству с такими же любителями походной жизни из Болгар, Казани и Зеленодольска они провели целую неделю. Дети не только поехали отдыхать, но и получать новые знания: в лагере проводились лекции по экологии и природоохранные мероприятия.

- Нам очень понравился палаточный лагерь! Когда мы ходили в поход на Голубое озеро, нам рассказали о нем много интересного: оказывается, летом озеро не успевает нагреваться, а зимой не успевает замерзать, - поделилась Алсу Динмухамметова.

- Запомнились эти вечерние дискотеки, культурно-массовые мероприятия и вожатые, с которыми мы так подружились. Нам подарили памятные подарки и пригласили на третью смену. Очень хотелось бы вернуться туда, - добавила Карина Хайруллина.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев