Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Заинские школьники дали наказ депутату

Муниципальная программа «Дни молодого избирателя в Татарстане» стала одной их визитных карточек республики. В рамках этого проекта в школах и профессиональных учебных заведениях районов проводятся акции и конкурсы. Дети Заинского района - активные участники программы. Так, они приняли участие в конкурсе сочинений и рисунков, который проходил с 15 апреля по...

Муниципальная программа «Дни молодого избирателя в Татарстане» стала одной их визитных карточек республики. В рамках этого проекта в школах и профессиональных учебных заведениях районов проводятся акции и конкурсы.

Дети Заинского района - активные участники программы. Так, они приняли участие в конкурсе сочинений и рисунков, который проходил с 15 апреля по 15 мая. В итоге в номинации «Мой наказ депутату Государственной Думы» победили Антон Перов из Тюгеевской школы, Дмитрий Марков из Александро-Слободской, Анастасия Суханаева из Кадыровской. В номинации «Выбор глазами детей» лучшими признаны Виктория Чернова из Бухарайской школы и Анжела Биктимирова из школы №5.

- Так, как я житель села, поэтому мой наказ депутату - улучшение социальной и культурной жизни сельчан, - рассказал ученик Александро-Слободской школы Дмитрий Марков.

- Я в своей работе просила депутатов обратить внимание на благоустройство существующих и установку новых детских площадок в городе, - присоединилась ученица татарской гимназии Алина Жяйляева.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев