Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Заинские семьи прошли тренинги на сплочение

В Заинске-2 прошел культурно-спортивный праздник «Моя семья - мое богатство». - Этот праздник, который заставляет нас задуматься о важности семьи в нашей жизни и дает возможность проявить внимание к родным и близким людям, - отмечает директор РДК Илиза Мотыгуллина. - Семья - это благожелательная среда, которая жизненно необходима каждому человеку....

В Заинске-2 прошел культурно-спортивный праздник «Моя семья - мое богатство».
- Этот праздник, который заставляет нас задуматься о важности семьи в нашей жизни и дает возможность проявить внимание к родным и близким людям, - отмечает директор РДК Илиза Мотыгуллина. - Семья - это благожелательная среда, которая жизненно необходима каждому человеку.
В мероприятии участвовало 9 семей: Бухаровы, Шегуровы, Хрипуновы, Шариповы, Исмагиловы, Борисовы, Васильевы, Ахметгадиевы и Шайдуллины. Для них провели тренинговые игры на сплочение семей. Затем всех участников поделили на команды и устроили спортивную эстафету.
- Очень важно, чтобы каждая семья жила в гармонии, согласии и комфорте, смело и уверенно смотрела в будущее, - уверена организатор мероприятия Илиза Мотыгуллина. Чем больше таких семей, тем крепче государство, тем сильнее наш район.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев