Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Заинские сельские школы приняли участие в спортивных соревнованиях

На спортивных площадках «Школы здоровья» прошли спортивные соревнования среди команд сельских образовательных школ. В программу соревнований были включены: мини-футбол среди команд юношей и стритбол среди команд девочек. В соревнованиях участвовали юноши и девочки 5-8, 10 классов из Кадыровской, Бегишевской, Чубуклинской, Аксаринкой, Нижнебишевской, Верхнепинячинской, Савалеевской, Бухарайской, Верхнешипкинской и Сармашбашской образовательных школ....

На спортивных площадках «Школы здоровья» прошли спортивные соревнования среди команд сельских образовательных школ.

В программу соревнований были включены: мини-футбол среди команд юношей и стритбол среди команд девочек. В соревнованиях участвовали юноши и девочки 5-8, 10 классов из Кадыровской, Бегишевской, Чубуклинской, Аксаринкой, Нижнебишевской, Верхнепинячинской, Савалеевской, Бухарайской, Верхнешипкинской и Сармашбашской образовательных школ.

По итогам соревнований по стритболу среди девочек победителем стала команда Кадыровской школы, вторыми стали девочки Бегишевской школы, третье место у команды Чубуклинской школы.

По итогам соревнований по мини-футболу среди юношей первое место заняла команда Кадыровской школы, вторыми стали футболисты команды Бегишевской школы, третье место у команды Аксаринской школы.

В общекомандном зачете победителем стала команда Кадыровской школы, второе место заняла команда Бегишевской школы, на третьем месте ученики Чубуклинской школы.

Команды победители и призеры соревнований награждены грамотами управления по спорту, игроки - медалями и сладкими призами.

Информация предоставлена пресс-центром по спорту

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев