Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Заинские руководители участвовали в акции "Подпиши родителей.Подпиши взрослых"

Новогодний подарок сделали директора предприятий и организаций заинцам. В администрации в рамках акции «Подпиши родителей. Подпиши близких» руководители выписали газету «Новый Зай» для семьей, воспитывающих детей с ограниченными возможностями здоровья, ветеранов труда, тружеников тыла, инвалидов. Благотворительная акция проведена творческим коллективом «Нового Зая». Теперь более двадцати жителей, не только города, но...

Новогодний подарок сделали директора предприятий и организаций заинцам. В администрации в рамках акции «Подпиши родителей. Подпиши близких» руководители выписали газету «Новый Зай» для семьей, воспитывающих детей с ограниченными возможностями здоровья, ветеранов труда, тружеников тыла, инвалидов.

Благотворительная акция проведена творческим коллективом «Нового Зая». Теперь более двадцати жителей, не только города, но и района, подписаны на печатное издание на первое полугодие следующего года.

Одни счастливчики будут получать газету через почту, а другие - забирать из редакции. В ходе акции благотворителям было предложено украсить елку игрушками, к которым каждый желающий мог прикрепить новогоднее поздравление. Большинство охотно присоединились, постепенно зеленая красавица «засияла» от разноцветных шариков и ярких стикеров с добрыми пожеланиями.

Напоминаем, что подписная компания продолжается. Через почту, стоимость индивидуальной подписки равна 660 рублям, для организации - 750. Цена альтернативной подписки для жителей составит 330 рублей, для сотрудников организации - 444. Также выписать печатное издание можно через портал государственных услуг республики.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев