18+
Новости

Заинские ребята внесли вклад в сборную республики

С 23 по 24 апреля в Москве состоялось Первенство России по каратэ Киокусинкай, в котором приняло участие 450 спортсменов из 35 субъектов Российской Федерации. Город Заинск в составе сборной команды Республики Татарстан представляли воспитанники Ревина Владимира Ивановича и Ревина Алексея Владимировича. Ребята прошли серьезный отбор в команду республики и показав...

С 23 по 24 апреля в Москве состоялось Первенство России по каратэ Киокусинкай, в котором приняло участие 450 спортсменов из 35 субъектов Российской Федерации.

Город Заинск в составе сборной команды Республики Татарстан представляли воспитанники Ревина Владимира Ивановича и Ревина Алексея Владимировича. Ребята прошли серьезный отбор в команду республики и показав хороший уровень подготовки и силы воли, наши спортсмены выступили на высоком уровне. Бронзовым призером Первенства России стал Зеленин Вадим, Победителем Первенства России стал Кузнецов Егор.

Нужно отметить что Егор становился победителем и на всех отборочных соревнованиях начиная с Первенства Республики Татарстан и Первенства Приволжского Федерального Округа, Победителем Первенства России и двухкратным Чемпионом России стал Ишмухаметов Рамиль который на протяжении последних трех лет является членом сборной России по каратэ Киокусинкай. Наши ребята внесли огромный вклад в общекомандный зачет, по итогам Первенства сборная команда Республики Татарстан заняла 4 место.

Отдельная благодарность выражается родительскому комитету Заинской Федерации каратэ Киокусинкай за помощь в организации поездки на соревнования.