Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Заинские ребята подготовили много подарков для своих мам

В последнее воскресенье ноября в краеведческом музее прошла увлекательная викторина «Как хорошо, когда есть мама!», участниками которой стали ученики 3 класса школы №1 со своими родителями и бабушками. В ходе викторины для самых замечательных гостей было подготовлено множество конкурсов, на эрудицию, быстроту реакции и многие другие качества, которыми должна обладать...

В последнее воскресенье ноября в краеведческом музее прошла увлекательная викторина «Как хорошо, когда есть мама!», участниками которой стали ученики 3 класса школы №1 со своими родителями и бабушками.

В ходе викторины для самых замечательных гостей было подготовлено множество конкурсов, на эрудицию, быстроту реакции и многие другие качества, которыми должна обладать мама. Какая из присутствующих гостей самая-самая смог ответить цветок ромашка, на лепестках которого были особенности характера и внешности мам. Интересный стал и конкурс «Большая стирка», напомнивший всем о повседневных обязанностях и разных методах развешивания белья.

Порадовали всех присутствующих и выставка рисунков о маме, созданная с такой любовью. В этот день ребята подготовили много подарков для своих мам- стихи, песню, замечательные поделки, а самым лучшим была их любовь.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев