18+
Новости

Заинские ребята на Первенстве РТ среди начинающих спортсменов заняли призовые места

· 19 ноября в п.Базарные Матаки состоялось первенство РТ по каратэ Киокусинкай, в котором приняли участие 250 спортсменов из всех городов республики. Город Заинск представляли воспитанники Ревина В.И и Ревина А.В. Ребята из Заинска выступили на высоком уровне, заняв, 8- первых мест, 3-вторых, 4- третьих мест. Победителями в своих категориях...

· 19 ноября в п.Базарные Матаки состоялось первенство РТ по каратэ Киокусинкай, в котором приняли участие 250 спортсменов из всех городов республики.

Город Заинск представляли воспитанники Ревина В.И и Ревина А.В. Ребята из Заинска выступили на высоком уровне, заняв, 8- первых мест, 3-вторых, 4- третьих мест. Победителями в своих категориях стали Скопинцев Георгий, Бочкарев Виталий, Зиатдинов Ильназ, Прохоров Николай, Баринов Иван, Мазманян Эдуард, Сулейманов Рамиль, Хуснутдинова Элина. Вторые места заняли Соловьева Ангелина, Воробьев Данил, Семенов Владислав, Мавляутдинов Динар.

Третьи места заняли Бочкарев Герман, Отакулов Эмиль, Павлов Даниил. Специальным призом "За лучшую технику" была награждена Хуснутдинова Элина. Поездка стала возможной благодаря родительскому комитету федерации каратэ Киокусинкай г.Заинска. В конце декабря спортсмены будут представлять наш город на всероссийском турнире в Москве.