Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Заинские ребята из патриотического клуба «Застава» вернулись с победами с республиканских соревнований

На 14-м межрегиональном турнире по армейскому рукопашному бою, посвященном «Дню разведки» и 17-й годовщине клуба «Десантник», проходившем в Елабуге, они взяли два «серебра». Более 200 спортсменов всех возрастов прибыли на это престижное соревнование, по результатам которого бойцов отбирали в сборную Татарстана. От Заинска в состязаниях участвовали 8 бойцов. Двоим воспитанникам...

На 14-м межрегиональном турнире по армейскому рукопашному бою, посвященном «Дню разведки» и 17-й годовщине клуба «Десантник», проходившем в Елабуге, они взяли два «серебра».

Более 200 спортсменов всех возрастов прибыли на это престижное соревнование, по результатам которого бойцов отбирали в сборную Татарстана. От Заинска в состязаниях участвовали 8 бойцов. Двоим воспитанникам Николаю Расторгуеву и Булату Фаттахову, несмотря на серьёзнейшую конкуренцию, удалось стать серебряными призёрами в своих весовых категориях. Вся команда показала достойный уровень подготовки, а Раиль Сахабетдинов, впервые на этих соревнованиях вышедший на татами, продемонстрировал прекрасные поединки, за что особо был отмечен дипломом «За волю к победе».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев