Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Заинские поисковики отправились на «Вахту памяти»

На площади у Дворца культуры «Энергетик» прошла торжественная церемония отправки поискового отряда «Гвардия» в межрегиональную экспедицию в рамках Всероссийской акции «Вахта Памяти-2017». Проводить заинских поисковиков пришло свыше полусотни школьников, а также родные и близкие детей, отправляющихся в экспедицию. В этом году активисты отряда «Гвардия» снова направляются в Волгоградскую область, село...

На площади у Дворца культуры «Энергетик» прошла торжественная церемония отправки поискового отряда «Гвардия» в межрегиональную экспедицию в рамках Всероссийской акции «Вахта Памяти-2017».

Проводить заинских поисковиков пришло свыше полусотни школьников, а также родные и близкие детей, отправляющихся в экспедицию.

В этом году активисты отряда «Гвардия» снова направляются в Волгоградскую область, село Россошки, где в прошлом году им удалось обнаружить останки 19 героев.

Что пожелали «гвардейцам» на проводах, почему школьников затягивает поисковое движение и какими находками гордиться отряд - в следующих материалах «Нового Зая».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев