Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Заинские подростки вошли в «Территорию перемен»

Заинск присоеденился к реализации крупного молодежного проекта. В молодежном центре «Юность» презентовали старт нового республиканского проекта «Молодежный сертификат «Территория перемен». 20 интересных мероприятий, 50 ребят и всего 3 месяца для того, чтобы ребята смогли стать наголову выше себя. За это время они успеют разобраться с тем, по какому профессиональному пути...

Заинск присоеденился к реализации крупного молодежного проекта.

В молодежном центре «Юность» презентовали старт нового республиканского проекта «Молодежный сертификат «Территория перемен». 20 интересных мероприятий, 50 ребят и всего 3 месяца для того, чтобы ребята смогли стать наголову выше себя. За это время они успеют разобраться с тем, по какому профессиональному пути пойдут в будущем, повысят самооценку и попытаются отыскать в себе новые таланты.

В программе есть и интерактивные игры, и развивающие занятия, и даже экскурсии, к примеру, в Казань. Сертификаты на участие в проекте ребятам вручал руководитель исполнительного комитета Ильнар Хафизов.

Иван Стрельников, один из участников проекта, до конца не разобрался в предстоящей программе, но загорелся желанием побывать на экскурсии в столице Татарстана.

- Я бы хотел поучаствовать в разных соревнованиях, - говорит другой участник проекта Сергей Портнов. - Нам объяснили, где мы будем участвовать, в каких городах побываем, рассказали, что мы узнаем много нового.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев