Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Заинские подростки узнали о серьезной проблеме человечества 21 века

Для формирования гражданской позиции молодежи по отношению к всемирному злу и профилактики терроризма в МЦ «Космос», городском доме культуры сельских домах культуры были проведены тематические мероприятия «Экстремизм и терроризм: паутина зла», в которых приняли участие ученики районных и городских школ. В ходе встречи с ребятами состоялась дискуссия о проблемах формирования...

Для формирования гражданской позиции молодежи по отношению к всемирному злу и профилактики терроризма в МЦ «Космос», городском доме культуры сельских домах культуры были проведены тематические мероприятия «Экстремизм и терроризм: паутина зла», в которых приняли участие ученики районных и городских школ.

В ходе встречи с ребятами состоялась дискуссия о проблемах формирования межнациональной толерантности, дружбы и взаимопонимания, профилактике терроризма в многонациональной молодежной среде республики. От представителя правоохранительных органов капитана полиции Р.Р. Гимадиева учащиеся узнали, что именно терроризм и экстремизм сегодня стали серьезнейшей проблемой, с которой человечество столкнулось в 21 столетии.

Так же сотрудниками МЦ «Космос» было рассказано о том, как вести себя в случае возникновения угрозы теракта и в случае захвата в заложники.

В заключении мероприятия ребятам показали документальный фильм «Классические герои неклассических войн».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев