Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Заинские подростки раздали «мирные» листовки

В микрорайоне Мирный прошла акция «Мы за мир во всём мире». В канун Дня солидарности в борьбе с терроризмом работники и подростковый актив городского Дома культуры в микрорайоне Мирный провели акцию - «Мы за мир во всём мире». В начале мероприятия дети и подростки, посещающие клубные организации и секции, приняли...

В микрорайоне Мирный прошла акция «Мы за мир во всём мире».

В канун Дня солидарности в борьбе с терроризмом работники и подростковый актив городского Дома культуры в микрорайоне Мирный провели акцию - «Мы за мир во всём мире». В начале мероприятия дети и подростки, посещающие клубные организации и секции, приняли участие в ознакомительной беседе. Сама акция прошла в местном парке и прилагающих зона - на этих площадках разместились волонтеры с листовками. Среди прочего на брошюрах была размещена предупреждающая информация о том, как надо вести себя при возникновении опасной ситуации террористической направленности.

Во время акции дети разъясняли жителям, что за памятный день отмечается 3 сентября, особое внимание ребята заостряли на том, что террористические акты приносят массовые человеческие жертвы, оказывают сильное психологическое давление на большие массы людей.

- Наша задача на сегодняшний день - это попытаться выработать совместными усилиями меры, с помощью которых можно будет в дальнейшем бороться с такой глобальной проблемой как терроризм, - уверена директор ГДК Мария Гарапшина.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев