Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Заинские мамочки рассказали о радостях и сложностях материнства

В канун Дня матери «Новый Зай» выяснил у мамочек, что самое классное в материнстве, чем сложно быть мамой, и на что у них не хватает времени. Вопросы: 1. Что самое приятное в материнстве? 2. Что самое сложное в том, чтобы быть мамой? 3. На что с появлением ребенка не хватает...

В канун Дня матери «Новый Зай» выяснил у мамочек, что самое классное в материнстве, чем сложно быть мамой, и на что у них не хватает времени.

Вопросы:

1. Что самое приятное в материнстве?

2. Что самое сложное в том, чтобы быть мамой?

3. На что с появлением ребенка не хватает времени?

Анастасия Колупаева

1. Самое приятное в материнстве - это быть мамой. Я не боялась стать мамой (хотя с моим здоровьем стоило бы), несмотря ни на что я решилась родить прекрасную дочку, о которой всегда мечтала.

2. Для меня сложностей не было, не считая того, что когда меня выписывали из больницы, два месяца я не могла отойти от анестезии - меня всё время клонило в сон, но благодаря родным я встала на ноги. Теперь моей дочери 5 лет, и я счастлива, когда дочь подходит ко мне и спрашивает: «Мама, ты меня любишь?».

3. С появлением ребёнка не может не хватать времени, просто нужно наслаждаться тем временем, которое тебе дал Всевышний, а это семья и ещё раз семья. И я благодарна всем.

Дарья Ямашева

1. Это наслаждаться и участвовать в каждом моменте жизни детей.

2. Очень сложный вопрос. Мне кажется, в материнстве самое трудное - это воспитать достойных и здоровых детей, ведь сейчас экология и окружающие люди оставляют желать лучшего.

3. С появлением детей, мне кажется, у всех не хватает свободного времени или не остаётся вовсе, и на это нужно много сил и терпения. Чем больше добра и заботы мы вложим в деток, тем лучшим будет наш общий с вами мир. Желаю всем мамам побольше тепла и любви к своим детям.

Александра Шестиперова

1. Когда просыпаешься среди ночи, а на тебя смотрят два огромных глаза, полные искренней и бескорыстной, самой чистой любви. Это когда дочь каждый день рисует тебе открытки и пишет (еще с ошибками) о своей любви к тебе. Или когда старший сын (который уже почти с тебя ростом) обнимает, чуть ли не сваливая с ног, говорит: «Ты - самая лучшая мама на свете! Вот это тебе сертификат на бесконечность обниманий!» - и протягивает самодельный конвертик.

2. Самое сложное в материнстве - это когда твоя кроха заболела. И ты стоишь, со слезами возле лика пресвятой Богородицы и вымаливаешь здоровье своих детей. Поэтому первым делом всем желаю здоровья!

3. Времени не хватает на все: сон, уборка, готовка. Самое главное - время не проходит зря, ведь каждая минута уходит на то, чтобы твое дите (а у меня их трое) ни в чем не нуждалось! Самое главное - дарить детям любовь!

Ляйсан Кожевникова

1. Детские объятия и поцелуи, радостный задорный смех детей!

2. Я не боялась стать мамой, но расплакалась, когда родила сына. На вопрос врачей: «В чем дело?», сквозь слёзы выдала: «А вдруг я буду плохой мамой?»

3. С появлением ребенка не хватает времени на ... Хотя, при желании на всё хватает!

Анна Тихонова

1. Смех и счастливые глаза твоих детей.

2. Самое сложное, когда твоему ребёнку плохо, а ты не можешь ему помочь.

3. Не хватает времени на сон.

Регина Тавакалян

1. Слышать, как сперва малыш произносит своё первое «агу», потом непроизвольное «ма», а позже осознанное «мама!!!».

2. Самое сложное в материнстве - это в чем-то отказывать своему ребёнку. Корю себя за это, но и слабой быть нельзя. А иначе всё, анархия.

3. С появлением детей жизнь меняется на 180 градусов, а порой и на все 360! И теперь даже представить не можешь, как ты жила без них! Это стоит того! Ведь самая главная миссия женщины выполнена, теперь ты носишь красивое имя «мама»!

Радмила Хафизова

1. Что самое-самое приятное? Это все то, что связано с твоим чадом: грудное вскармливание, купание, пеленание, совместный сон.

2. Ответственность не только за себя, но и за своего малыша, ребёнка.

3. С появлением ребенка ни на что не надо обращать внимание: бросить всё и наслаждаться своим чадом!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X