Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Заинские малыши соревновались вместе с родителями

Веселый спортивный забег на фото - кадр, сделанный в детском саду «Березка» на празднике "Папа, мама, я - спортивная семья». В эстафете малыши участвовали вместе со своими родителями. Воспитатель подготовительной группы Любовь Сайфуллина уверена, что пример родителей - заразителен, ведь спортсмены рождаются в спортивной и дружной семье. - Совместный отдых...

Веселый спортивный забег на фото - кадр, сделанный в детском саду «Березка» на празднике "Папа, мама, я - спортивная семья». В эстафете малыши участвовали вместе со своими родителями. Воспитатель подготовительной группы Любовь Сайфуллина уверена, что пример родителей - заразителен, ведь спортсмены рождаются в спортивной и дружной семье.

- Совместный отдых взрослых и детей всегда объединяет и дарит позитив, вдохновение и радость! - говорит воспитатель. Она отмечает, что самое главное в воспитании подрастающего поколения - это сплоченность и взаимопонимание родителей и педагогов.

В состязании победила дружба, ведь детский сад - это одна большая, дружная семья, а в семье не бывает проигравших. Да и главное для участников эстафеты не победа, а участие.

- Это так здорово: свежий ветер в лицо, командный дух, чувство всеобщей сплоченности и приятная усталость в конце соревнований! - отмечают участники забегов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев