18+
Новости

Заинские легкоатлеты завоевали новые победы

Заинские легкоатлеты стали лучшими на соревнованиях в Набережных Челнах и Нижнекамске. На первенстве Автограда заинская спортсменка Алия Шарафиева второй преодолела дистанцию в 200 метров и завоевала «серебро». В Нижнекамске на республиканском турнире по легкой атлетике Алия вновь подтвердила статус сильнейшей бегуньи, завоевав победу на дистанции 400 метров. Кроме того первыми...

Заинские легкоатлеты стали лучшими на соревнованиях в Набережных Челнах и Нижнекамске.

На первенстве Автограда заинская спортсменка Алия Шарафиева второй преодолела дистанцию в 200 метров и завоевала «серебро». В Нижнекамске на республиканском турнире по легкой атлетике Алия вновь подтвердила статус сильнейшей бегуньи, завоевав победу на дистанции 400 метров. Кроме того первыми на республиканском турнире стали Надежда Мустаева и Кирилл Герасимов, они взяли «золото», первыми завершив дистанцию в 800 метров. Второе место на соревнованиях заняла Ангелина Гаврилова. Юные победители тренируются у Ирины Дылевской и Валерия Лисова.