18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Заинские легкоатлеты привезли призы с республиканских и всероссийских соревнований

Заинские легкоатлеты, тренирующиеся в ДЮСШ «Барс», заняли призовые места на республиканских и всероссийских соревнованиях. В Казани на Первенстве Татарстана по легкой атлетике спортсменка Надежда Мустаева завоевала сразу два первых места - на дистанции 3000 метров и на двухкилометровом участке с препятствиями. Кроме того, заинка Ангелина Гаврилова завоевала «серебро» на дистанции...

Заинские легкоатлеты, тренирующиеся в ДЮСШ «Барс», заняли призовые места на республиканских и всероссийских соревнованиях. В Казани на Первенстве Татарстана по легкой атлетике спортсменка Надежда Мустаева завоевала сразу два первых места - на дистанции 3000 метров и на двухкилометровом участке с препятствиями. Кроме того, заинка Ангелина Гаврилова завоевала «серебро» на дистанции 400 м.
Еще одну награду Надежда Мустаева привезла с Всероссийских соревнований по легкой атлетике «Открытое первенство С/К Нефтехимик памяти В.Г.Сазонова», которые прошли в Нижнекамске. Здесь она завоевала 3 место на дистанции 800 м.