Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Заинские квнщики прошли в полуфинал лиги «Премьер»

Заинская команда квнщиков «Щикэрные люди» прошла в полуфинал лиги «Премьер». Отборочная игра 1/8 финала КВН лиги «Премьер» проходила Бугульме, в Доме техники. За путевку на полуфинал боролись 5 команд, они состязались в юморе и находчивости в двух конкурсах: классическое «Приветствие» и «Триатлон». Напомним, лига «Премьер» - это кузница кадров в...

Заинская команда квнщиков «Щикэрные люди» прошла в полуфинал лиги «Премьер». Отборочная игра 1/8 финала КВН лиги «Премьер» проходила Бугульме, в Доме техники. За путевку на полуфинал боролись 5 команд, они состязались в юморе и находчивости в двух конкурсах: классическое «Приветствие» и «Триатлон».

Напомним, лига «Премьер» - это кузница кадров в самую главную лигу КВН Республики Татарстан в лигу «Республика». Как отмечает куратор команды Николай Пукаев, на игре заинская сборная получила огромный опыт и незабываемые впечатления.

-Подготовка к игре шла очень весело и непринужденно, - рассказывает капитан команды Вячеслав Трефилов. - Для написания миниатюр мы использовали различные игры и способы написания: делились по командам, создавали номера методом «заход-добивка» (это когда один начинает, а другой должен органично закончить шутку).

Член команды Данил Биканов уверен, что попасть в полуфинал заинской команде удалось благодаря сплочённому коллективу и мотивирующему куратору, а также радушному приему зрителями Бугульмы.

- Зритель был очень «тёплым», на протяжение всей игры не смолкали аплодисменты, мы очень рады что нас именно так встретили в совсем чужом городе, - отмечает Данил.

Ребята уже начали подготовку к следующему этапу. Усилить свое выступление, чтобы оно стало проходным в финал, ребята планируют новыми персонажами, свежими яркими миниатюрами, а также тщательными репетициями и отработкой имеющегося материала.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев