Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Заинские хоккеисты на Первенстве РТ продолжают радовать болельщиков результатами

4 января в Менделеевске прошла игра Первенства РТ по хоккею с шайбой среди команд 2004 года рождения. Результат встречи 0:10 в пользу команды «Яшьлек» города Заинск. 11 января в Ледовом дворце «Яшьлек» прошла календарная игра Первенства РТ по хоккею с шайбой среди команд 2004 года рождения. Встретились команды «Яшьлек» Заинска...

4 января в Менделеевске прошла игра Первенства РТ по хоккею с шайбой среди команд 2004 года рождения. Результат встречи 0:10 в пользу команды «Яшьлек» города Заинск.

11 января в Ледовом дворце «Яшьлек» прошла календарная игра Первенства РТ по хоккею с шайбой среди команд 2004 года рождения. Встретились команды «Яшьлек» Заинска - «Стальные совы» поселок Черемшан. Игра завершилась со счетом 5:2 в пользу команды «Яшьлек».

С 8 по 11 января в Мензелинске прошел II этап Первенства РТ по хоккею с шайбой среди команд мальчиков 2005 года рождения. В соревнованиях принимали участие команды «Челны» Набережные Челны, «Яшьлек» Заинск, «Лачин» село Актаныш, «Лигры» Менделеевск, «Мензелинские кречеты» Мензелинск и «Спутник» Агрыз.

Команда «Яшьлек» набрала 8 очков, тем самым заняла 4 место.

Фото с сайта zai-ld.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев