Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Заинские футболисты обыграли Лениногорск и Челны

Пока в Казани продолжается Кубок Конфедераций и вся страна горюет над поражением российской сборной, заинские футболисты завоевывают новые награды. Заинская мужская команда неплохо выступила в Чистополе на календарных играх Первенства Республики Татарстан по футболу. В ходе матчей второй лиги заинский «Барс» сражался с чистопольской «Фортуной» и командой «Лениногорск». В игре...

Пока в Казани продолжается Кубок Конфедераций и вся страна горюет над поражением российской сборной, заинские футболисты завоевывают новые награды.

Заинская мужская команда неплохо выступила в Чистополе на календарных играх Первенства Республики Татарстан по футболу. В ходе матчей второй лиги заинский «Барс» сражался с чистопольской «Фортуной» и командой «Лениногорск». В игре с «Фортуной» заинцам так и не удалось размочить счет, встреча завершилась победой чистопольцев со счетом 3:0. Реабилитироваться удалось во второй игре: заинцы обыграли лениногорскую команду со счетом 2:1.
Также заинские футболисты одержали победу над командой из Набережных Челнов «Компонент». Игра прошла на поле соперника в рамках Первенство РТ по футболу среди юношей 2005 г.г.р. «Дивизион Б». Встреча завершилась со счетом 0:1 в пользу заинской команды.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев