Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Заинские футболистки победили на Первенстве Татарстана

Заинские футболистки заняли первое место на Первенстве Республики Татарстан по футболу среди команд 17-летних девушек (и младше). Состязания проходили в зачет Спартакиады учащихся РТ. Игры проходили в п.г.т. Богатых Сабах. Заинские футболисты конкурировали с соперницами из Мамадыша, Балтаси, Актаныша, Аксубаево, Тукаевского района, а также с хозяевами соревнований - сборной Богатых...

Заинские футболистки заняли первое место на Первенстве Республики Татарстан по футболу среди команд 17-летних девушек (и младше). Состязания проходили в зачет Спартакиады учащихся РТ. Игры проходили в п.г.т. Богатых Сабах. Заинские футболисты конкурировали с соперницами из Мамадыша, Балтаси, Актаныша, Аксубаево, Тукаевского района, а также с хозяевами соревнований - сборной Богатых Сабов.
За время турнира заинские футболистки ни разу не проиграли. Две встречи - с мамадышской и балтасинской командой завершились вничью(со счетом 0:0 и 1:1 соотвественно), трижды заинки победили со счетом 1:0 (обыграли сборные Богатых Сабов, Аксубаево и Тукаевского района). Самой богатой на голы игрой стала встреча с актанышской командой, в ней заинские футболистки победили со счетом 2:0.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев