Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Заинские дорожники ремонтируют улицы

10 мая дорожные рабочие приступили к ремонту проезжей части улицы Гагарина. Работы продлятся не более двух дней. Автомобилисты, проезжая по улице Гагарина, еле сдерживают свое недовольство и причин для этого много. Так, на сегодняшний день, проезжая часть дороги представляет собой печальное зрелище: ямы, трещины, выбоины и просадки глубиной более пяти...

10 мая дорожные рабочие приступили к ремонту проезжей части улицы Гагарина. Работы продлятся не более двух дней.

Автомобилисты, проезжая по улице Гагарина, еле сдерживают свое недовольство и причин для этого много. Так, на сегодняшний день, проезжая часть дороги представляет собой печальное зрелище: ямы, трещины, выбоины и просадки глубиной более пяти сантиметров. Дорога давно нуждалась в ремонте и наконец, благоприятный период для этого наступил.

- По улице Гагарина будет отремонтированы два участка дороги общей протяженностью 1400 кв.метров. Первый участок с ул.Октябрьской до пешеходного перехода напротив детской поликлиники и небольшой отрезок дороги возле магазина на перекрестке улиц Ленина - Гагарина. В первую очередь мы проводим выравнивание, а затем покрытие дороги асфальто-бетоном. Здесь задействованы семь дорожных рабочих и 12 единиц техники. - рассказывает мастер дорожного участка управления автомобильных дорог Ильдар Сулейманов.

Когда работы на ул.Гагарина завершатся, дорожники преступят к ремонту дорог по пр.Победы, д.1/16 и д.1/18. В мае запланированы дорожные работы на ул.Первомайская д.3, ул.Пионерская, ул.Горького, ул.Советская (Заинск-2). По графику в июне ремонту подлежат ул.Заводская и Автозаводская.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев