Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Заинские дорожники отремонтировали дороги в черте города и приступили к реконструкции сельских улиц

Жители дома 1-07 по проспекту Победы ступили на новый асфальт. Во дворе дома асфальтом покрыты проезжая часть дороги, парковочные карманы и тротуары. Несколько дней здесь трудились рабочие управления автомобильных дорог. - Придомовая территория дома 1-07 - это последний объект, из запланированных в этом году ремонтных работ на дорогах в черте...

Жители дома 1-07 по проспекту Победы ступили на новый асфальт. Во дворе дома асфальтом покрыты проезжая часть дороги, парковочные карманы и тротуары. Несколько дней здесь трудились рабочие управления автомобильных дорог.

- Придомовая территория дома 1-07 - это последний объект, из запланированных в этом году ремонтных работ на дорогах в черте города. Работы выполнены на сумму 2 млн. рублей по республиканской программе дорожных работ на дорогах общего пользования, - говорит начальник производственно-технического отдела Фаргат Лотфуллин.

В настоящее время силы предприятия сосредоточены на улицах деревни Имянлебаш. По программе «Строительство сельских дорог с твердым покрытием» внутри деревни 3,3 километра всех имеющихся там дорог будут заасфальтированы на 32 миллиона 800 тысяч рублей. Для работы собраны большая бригада рабочих и десять единиц техники. Примерно неделя осталась до завершения работ на этом участке и после установки обочин рабочие перейдут на следующий объект - реконструкцию дороги на 4 км 260 метров от С.Пальчиково до Буре -Сарай, на 76 миллионов 900 тысяч рублей.

Управлением автомобильных дорог в этом году заасфальтированы улицы: Молодежная на Воздвиженке, Рябиновая, двор дома 15 по улице Энергетиков, Советская, Шоссейная, Ударная, Школьная, двор дома 66 по ул.Никифорова.

Щебеночно-песчаной смесью отремонтированы дороги в селах: Гулькино - улица Школьная, Тюгеевка - улица Школьная, Зычебаш - улица Центральная, В.Лузи - улица Лесная, Утяшкино - улица Советская.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев