Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Заинские дети выбирают жизнь и здоровье

Сотрудниками городского дома культуры была подготовлена экспозиция «Знать, чтобы жить». Экспозиция посвящена Международному Дню борьбы против СПИДа. В первую очередь, с тематической выставкой ознакомились учащиеся школы микрорайона Мирный. Затем на информационном часе «Не отнимай у себя завтра» детям и подросткам показали социальные видеоролики «Выбери жизнь». После просмотра роликов, увидев трагичность...

Сотрудниками городского дома культуры была подготовлена экспозиция «Знать, чтобы жить». Экспозиция посвящена Международному Дню борьбы против СПИДа.

В первую очередь, с тематической выставкой ознакомились учащиеся школы микрорайона Мирный. Затем на информационном часе «Не отнимай у себя завтра» детям и подросткам показали социальные видеоролики «Выбери жизнь».

После просмотра роликов, увидев трагичность поступков героев, ребята признались, что поняли, как важно вовремя сделать правильный выбор: ни в коем случае нельзя рисковать своим здоровьем и лучше всего вести здоровый образ жизни. Как выяснилось в ходе обсуждения современные мальчишки и девчонки не остаются равнодушными к вопросам профилактики ВИЧ-инфекции.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев