Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Заинские дети играют на ровном асфальте

На аппаратном совещании глава Заинского муниципального района Татьяна Воропаева поблагодарила директора Заинского филиала ЗАО «ТехноНИКОЛЬ» завода ТЕХНО Андрея Мамонтова за оказанную спонсорскую помощь детскому саду «Колокольчик». Около 27 лет не производилась реконструкция пешеходной зоны на прилегающей территории вокруг здания детского сада. - В летний период дети играют в подвижные игры...

На аппаратном совещании глава Заинского муниципального района Татьяна Воропаева поблагодарила директора Заинского филиала ЗАО «ТехноНИКОЛЬ» завода ТЕХНО Андрея Мамонтова за оказанную спонсорскую помощь детскому саду «Колокольчик».

Около 27 лет не производилась реконструкция пешеходной зоны на прилегающей территории вокруг здания детского сада.

- В летний период дети играют в подвижные игры на свежем воздухе. Но на детской площадке, покрытой бетоном, глубокие трещины, ямы и колдобины, и особо не разбежишься. Хочется спортивные развивающие игры проводить, но здесь не то что бегать детям, но и взрослым ходить трудно. С каждым годом ситуация ухудшалась и мы нуждались в решении этой большой проблемы, - описывает ситуацию заведующая д/с «Колокольчик» Людмила Вдовина.

Содействие в решении этого вопроса оказала глава Заинского района, она попросила руководство завода ТЕХНО помочь в асфальтировании данной территории. Андрей Мамонтов приехал в детский сад, осмотрел территорию и принял решение, согласно которому в минувшие выходные территория дошкольного учреждения «Колокольчик» была заасфальтирована. Рабочие подрядной организации проложили бордюры, отмостки и подходы.

- От лица родителей и детей выражаем огромную благодарность главе района Татьяне Воропаевой, директору завода ТЕХНО Андрею Мамонтову, рабочим, которые трудились на объекте. Благодаря их стараниям у детей появилось удобное пространство для подвижных и безопасных игр, - говорит Людмила Вдовина.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X