Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Заинские депутаты поддержали проект «Прокачай своего героя»

Депутаты района на заседании собрания депутатской фракции партии «Единая Россия» в Совете района поддержали проект по допризывной подготовке молодежи «Прокачай своего героя». Его представил директор военно-спортивного патриотического клуба «Застава» Антон Миронов. Автор проекта является участником боевых действий на Северном Кавказе и ветераном войск специального назначения. Проект уже завоевал ряд грантов,...

Депутаты района на заседании собрания депутатской фракции партии «Единая Россия» в Совете района поддержали проект по допризывной подготовке молодежи «Прокачай своего героя». Его представил директор военно-спортивного патриотического клуба «Застава» Антон Миронов. Автор проекта является участником боевых действий на Северном Кавказе и ветераном войск специального назначения. Проект уже завоевал ряд грантов, для дальнейшей его реализации планируется участие в конкурсе для получения субсидии из бюджета РТ для некоммерческих организаций, реализующих социально значимые проекты.
О рекомендациях по работе первичных отделений и об увеличении численности членов партии Заинского местного отделения партии рассказал и.о. руководителя исполнительного комитета Заинского местного отделения Ильнар Хайруллин. Сегодня в районе насчитывается 42 первичные организации, которые объединяют в своих рядах 3156 членов партии. О предстоящих выборах Президента РФ информировал главный советник Управления по работе с территориями аппарата Президента РТ Фанис Нуреев.

Роза Илалтдинова

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев