Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Заинские библиотекари за «круглым столом»

На базе центральной детской библиотеки был проведен семинар со школьными библиотекарями города и района на тему «Детские и школьные библиотеки - организаторы информационного пространства для детей и подростков». Здесь обсудили цели и задачи библиотек в Год экологии, инновационные формы и методы работы в Год детей и молодёжи в Заинском муниципальном...

На базе центральной детской библиотеки был проведен семинар со школьными библиотекарями города и района на тему «Детские и школьные библиотеки - организаторы информационного пространства для детей и подростков».

Здесь обсудили цели и задачи библиотек в Год экологии, инновационные формы и методы работы в Год детей и молодёжи в Заинском муниципальном районе, говорили о «Едином читательском билете» и о постепенном переходе на электронное обслуживание читателей библиотек. Школьных библиотекарей ознакомили с методическими материалами из Республиканской детской библиотеки и передовым опытом работы библиотек Татарстана.

Для участников семинара был проведен вечер-портрет, посвященный 185-летию великого живописца И.И.Шишкина - «Природа у него с большой буквы». В конце встречи состоялось обсуждение и обмен опытом за «круглым столом» по теме семинарского занятия.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев