Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Заинская служба занятости реализует новый проект

Специалисты заинской службы занятости приступили к реализации нового проекта. Для того, чтобы привлечь к сотрудничеству как можно больше работодателей, они начали проводить мероприятия с общим названием «Маркетинговый визит». Одним из первых предприятий, поддержавших инициативу, стал мясокомбинат. На своей территории они приняли делегатов службы занятости, провели ознакомительную экскурсию по цехам и...

Специалисты заинской службы занятости приступили к реализации нового проекта. Для того, чтобы привлечь к сотрудничеству как можно больше работодателей, они начали проводить мероприятия с общим названием «Маркетинговый визит». Одним из первых предприятий, поддержавших инициативу, стал мясокомбинат.

На своей территории они приняли делегатов службы занятости, провели ознакомительную экскурсию по цехам и территории завода, рассказали об имеющихся вакансиях. Отметим, по результатам таких «маркетинговых выходов» формируется картотека предприятий, собираются сведения для оценки экономического состояния организации, анализируется информация о приеме и увольнении работников, уточняются возможности предприятия в проведении активной политики занятости, определяются формы взаимодействия.

Фото: tomsk.gov.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев