Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Заинская школа стала победителем в соревнованиях по туризму

Сегодня, 23 сентября прошли ежегодные соревнования по туризму на приз «Золотая осень». Проверить свои силы и знания в туристическом деле пришли 6 общеобразовательных школ города, это школа № 1,2,3,4,6 и 7. Ребята соревновались в вязании туристических узлов, прохождении командой маркированного маршрута с элементами препятствий: сборка и разборка палатки, рюкзака, навесная...

Сегодня, 23 сентября прошли ежегодные соревнования по туризму на приз «Золотая осень». Проверить свои силы и знания в туристическом деле пришли 6 общеобразовательных школ города, это школа № 1,2,3,4,6 и 7.

Ребята соревновались в вязании туристических узлов, прохождении командой маркированного маршрута с элементами препятствий: сборка и разборка палатки, рюкзака, навесная переправа, прохождение оврага по параллельным веревкам, туристический элемент «Бабочка». Для новичков в этом деле многие испытания показались сложными, но командный дух и настрой на победу помогли школьникам и принесли заслуженную победу школе № 1, на втором месте школа № 6, замыкает тройку лидеров школа №2.

Подробности читайте в газете «Новой Зай».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X