Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Заинская школа представит наш город на республиканских соревнованиях «Зарница 2015»

В школе № 6 прошел муниципальный этап военно-спортивной игры «Зарница 2015», посвященный 70- летию Победы в Великой Отечественной войне и в рамках внедрения норм ГТО. В соревнованиях приняли участие 7 команд из городских школ. Всего 98 участников в возрасте 14-15 лет. В состав команды вошли 14 человек: 10 юношей ,...

В школе № 6 прошел муниципальный этап военно-спортивной игры «Зарница 2015», посвященный 70- летию Победы в Великой Отечественной войне и в рамках внедрения норм ГТО.

В соревнованиях приняли участие 7 команд из городских школ. Всего 98 участников в возрасте 14-15 лет. В состав команды вошли 14 человек: 10 юношей , 4 девушки.

Программа соревнований была насыщенной. Участники соревновались в конкурсе «Хорош в строю, силен в бою» и в конкурсе плакатов. Во втором блоке соревнований команды соревновались в конкурсах меткий стрелок, неполной разборке и сборке АК-74, силовой подготовке, в одеванию ОЗК («Плащ в рукава»).

По итогам соревнований места распределились следующим образом:

1 место заняла команда «Верность долгу» 7 школа, 2 место команда «Беркут» 6 школа и 3 место разделили между собой команды «Память» 3 школа и команда «Боец» 1 школа.

Команда «Верность долгу» будет представлять наш город на республиканских соревнованиях.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев