Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Заинская организация вошла в число лучших страхователей Татарстана

Пенсионным фондом России подведены итоги ежегодного всероссийского конкурса «Лучший страхователь 2014 года по обязательному пенсионному страхованию». Перед участниками конкурса стояла задача напомнить работодателям, что своевременная и полная уплата страховых взносов в пенсионную систему - это социальная ответственность бизнеса перед нынешними и будущими пенсионерами. - Если страхователи ответственно подходят к уплате...

Пенсионным фондом России подведены итоги ежегодного всероссийского конкурса «Лучший страхователь 2014 года по обязательному пенсионному страхованию».

Перед участниками конкурса стояла задача напомнить работодателям, что своевременная и полная уплата страховых взносов в пенсионную систему - это социальная ответственность бизнеса перед нынешними и будущими пенсионерами.

- Если страхователи ответственно подходят к уплате страховых взносов, то это, в первую очередь, стабильное пенсионное обеспечение тех людей, которые сегодня определяют развитие и конкурентоспособность предприятий и организаций, - отметил управляющий отделением ПФР по РТ Марсель Имамов.

Участниками конкурса автоматически становились все работодатели, уплачивающие страховые взносы на обязательное пенсионное страхование ПФР. Победителей конкурсная комиссия определяла по тому, как работодатель своевременно и в полном объеме перечисляет страховые взносы, а также в установленные сроки и без ошибок представляет все документы. Дополнительно конкурсная комиссия учитывала участие работодателя в софинансировании пенсионных накоплений сотрудников.

Победителем, признанным лучшим страхователем в категории с численностью работающих до 100 человек, стала заинская организация «Андыз» - сеть розничной торговли фармацевтическими товарами. В заинском отделении пенсионного фонда директора Лялю Аглямову в торжественной обстановке наградили дипломом победителя конкурса.

Благодарственным письмом отделения ПФР по Республике Татарстан в категории страхователей с численностью работающих свыше 500 человек будет награждена заинская ГРЭС.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев