Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Заинская команда заняла третье место в Республиканской спартакиаде учащихся

1 ноября в Поволжской академии спорта и туризма прошло награждение победителей и призеров IX Спартакиады учащихся Республики Татарстан. По итогам IX Спартакиады , среди районов и городов с количеством учащихся до 12 тысяч человек команда Заинска в общекомандном зачёте заняла 3 место, награждена кубком, дипломом Министерства по делам молодёжи, спорту...

1 ноября в Поволжской академии спорта и туризма прошло награждение победителей и призеров IX Спартакиады учащихся Республики Татарстан. По итогам IX Спартакиады , среди районов и городов с количеством учащихся до 12 тысяч человек команда Заинска в общекомандном зачёте заняла 3 место, награждена кубком, дипломом Министерства по делам молодёжи, спорту и туризму РТ и Министерства образования и науки РТ и сертификатом на приобретение спортивного инвентаря на сумму 300 000 рублей.
Так же благодарственными письмами Министра по делам молодёжи, спорту и туризму РТ Р.Т. Бурганова за большой вклад в развитие физической культуры и спорта и развитие детско-юношеского спорта в РТ награждены Глава муниципального района Т.В. Воропаева и начальник управления по физической культуре, спорту и туризму П.С. Уразайкин.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев