Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Заинская бизнес-леди приняла участие в акции «Подпиши родителей, подпиши близких»

Елена Гайнудинова, руководитель ООО "Консультационно-правовое агентство "Доминант-Инфо" сделала родителям предновогодний подарок, через центральное почтовое отделение подписав их на газету «Новый Зай». - В нашей семье подписка на газету «Новый Зай» больше похожа на семейную традицию. В детстве я помню родители всегда выписывали много газет и журналов, для меня конечно это...

Елена Гайнудинова, руководитель ООО "Консультационно-правовое агентство "Доминант-Инфо" сделала родителям предновогодний подарок, через центральное почтовое отделение подписав их на газету «Новый Зай».

- В нашей семье подписка на газету «Новый Зай» больше похожа на семейную традицию. В детстве я помню родители всегда выписывали много газет и журналов, для меня конечно это была детская газета «Перемена» и журналы «Мурзилка» и «Веселые Человечки». Всегда с нетерпением ждала новых выпусков, заглядывала в почтовый ящик.

Сейчас я взрослая, но теперь уже подписываю родителей я сама, теперь они уже ждут «свеженькие» номера. Нас интересуют новости родного города, много полезной и интересной информации узнаем, а также приятно видеть знакомые лица на страницах. Ну и конечно же новости «Нового Зая» становятся предметом разговоров за нашим дружным семейным столом.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев