Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Заинск украсят снежными скульптурами

«Зимняя сказка» подарит новогоднее настроение. В Заинске стартует конкурс на лучшее новогоднее оформление зданий, прилегающих территорий среди организаций города. С 20 ноября по 20 декабря продлится городской конкурс «Зимняя сказка». В числе основных целей состязания: создание праздничной атмосферы во время проведения новогодних праздников и улучшение внешнего облика города. Конкурс проводится...

«Зимняя сказка» подарит новогоднее настроение. В Заинске стартует конкурс на лучшее новогоднее оформление зданий, прилегающих территорий среди организаций города.

С 20 ноября по 20 декабря продлится городской конкурс «Зимняя сказка». В числе основных целей состязания: создание праздничной атмосферы во время проведения новогодних праздников и улучшение внешнего облика города.

Конкурс проводится среди 6 категорий. Соревноваться в своих подгруппах будут «промышленные предприятия», «потребительский рынок» (предприятия торговли, общественного питания, бытового обслуживания и другие), «организации и учреждения бюджетной сферы», «образовательные и дошкольные учреждения», «ТСЖ и УК» и «сельские поселения».

Оцениваться будут оформление фасада и входной группы, оформление деревьев, использование снежных или ледяных фигур, оформление витражей и витрин, использование декоративных шаров, мишуры, световых фигур, фигур Деда Мороза и Снегурочки, снеговика и многое другое. За каждый критерий можно получить от одного до десяти баллов.

По итогам конкурса в каждой категории определят по одному победителю, по два обладателя вторых мест и по три - третьих. За первое место участников конкурса наградят денежной премией в размере 10 тысяч рублей, за второе место призеры получат 7 тысяч рублей. Тем, кто окажется на третьей ступеньке пьедестала вручат по 5 тысяч рублей. Потратить эти деньги можно будет на возмещение части затрат на новогоднее оформление.

Итоги конкурса огласят на церемонии подведения итогов 2015 года.

фото с сайта v-novyy-god.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев