Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Заинск присоединится к республиканской акции «Спортивный Татарстан»

Мероприятия, предлагаемые столичными организаторами, особенно актуальны для нашего города в Год спорта и здорового образа жизни, объявленный в Заинске. Мероприятия по всей республике стартуют 16 апреля. Этот день будет объединен темой «О спорт - ты мир» и обещает запомниться массовыми пробежками, едиными уроками физической культуры, а также спортивными флешмобами, организованными...

Мероприятия, предлагаемые столичными организаторами, особенно актуальны для нашего города в Год спорта и здорового образа жизни, объявленный в Заинске.

Мероприятия по всей республике стартуют 16 апреля. Этот день будет объединен темой «О спорт - ты мир» и обещает запомниться массовыми пробежками, едиными уроками физической культуры, а также спортивными флешмобами, организованными на свежем воздухе, в парках, скверах и набережных. Кроме того, в республике в этот день запланировано проведение акции «Производственная зарядка».

Следующий день акции будет ознаменован спортивными семейными мероприятиями, в том числе проведением забегов «В ползунках», соревнованиями для детей дошкольного возраста на велосипедах, открытыми фитнес-тренировками для семей.

18 апреля пройдет тотальная сдача норм ГТО.

19 апреля мероприятия по популяризации здорового образа жизни, пройдут в учебных заведениях, это будут акции, уроки здоровья, открытые тренировки по различным видам спорта и флешмобы. 20 апреля станет днем «Спортивного кино», а 21 - Днем спортивного кумира. В этот день по всему Татарстану пройдут встречи с известными спортсменами, спортивными командами, спортивные мероприятия с участием известных спортсменов.

22 апреля ознаменуется товарищескими соревнованиями общим названием «Я чемпион». Подведут итоги республиканской акции «Спортивный Татарстан» 23 апреля.

Фото с сайта: pressuha.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев