Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Заинск присоединится к «Кроссу наций-2017»

Заинск присоединится к Всероссийскому дню бега. «Кросс наций-2016» стартует 16 сентября в 11:00. Как и в прошлом году точкой отправления станет площадка у татарской гимназии, финишировать будем, сделав круг по стадиону «Энергия». От горожан ждут большой активности по участию в этом самом масштабном по количеству участников и географическому охвату спортивном...

Заинск присоединится к Всероссийскому дню бега. «Кросс наций-2016» стартует 16 сентября в 11:00.
Как и в прошлом году точкой отправления станет площадка у татарской гимназии, финишировать будем, сделав круг по стадиону «Энергия».
От горожан ждут большой активности по участию в этом самом масштабном по количеству участников и географическому охвату спортивном мероприятии России.
Первыми кросс пробегут воспитанники детских садов, школьники, представители предприятий и организаций района. Для пробежавших дистанцию кросса на стадионе будет работать несколько площадок. Можно будет поболеть за игроков в баскетбол: игры проведут среди мужчин от 45 лет и старше. Также можно будет посмотреть презентации различных видов спорта и показательные выступления юных спортсменов. Кроме того, заинцы смогут стать участниками одного из конкурсов: "Бурпи", "Кенгуру" (прыжки с места двумя ногами) или "Бэтман" (с гантелями на вытянутых руках), позаниматься фитнесом, попытать силы в турнире по классическому жиму лежа штанги "Жимовой марафон".

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев