Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Заинск на фестивале творческих практик

17 мая в Елабуге прошел I Республиканский фестиваль творческих практик, учредителем которого стало министерство труда, занятости и социальной защиты. Во Дворце культуры города была развернута большая выставка, где участники представили новые методики в работе с детьми-инвалидами. Работники соцучреждений республики получили возможность поделиться своим опытом работы, а также приобрести новые знания...

17 мая в Елабуге прошел I Республиканский фестиваль творческих практик, учредителем которого стало министерство труда, занятости и социальной защиты. Во Дворце культуры города была развернута большая выставка, где участники представили новые методики в работе с детьми-инвалидами.

Работники соцучреждений республики получили возможность поделиться своим опытом работы, а также приобрести новые знания для повышения эффективности оказываемых ими услуг. Каждый район представил свои методы работы и способы реабилитации и социализации как детей, так и взрослых.

Специалисты ЦСОН «Радость» представили мастер-класс «Бумагопластика и тестопластика в работе с пожилыми». Данная техника работы заинтересовала многих специалистов учреждений республики, так как очень проста, эффективна, развивает мелкую моторику, творческое мышление.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев