Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Заинск готовится к жатве

Продолжается подготовка зерноуборочных комбайнов к уборке зерновых культур. На уборке зерновых культур 2016 года будут участвовать 68 зерноуборочных комбайнов. Ремонт импортных комбайнов проводился в ООО «ФинАгроТрейд». На начало недели отремонтировано 20 импортных комбайнов, которые уже прибыли в хозяйства района. На ремонте остаются еще 3 комбайна. Помимо этого ожидается поступление новых...

Продолжается подготовка зерноуборочных комбайнов к уборке зерновых культур. На уборке зерновых культур 2016 года будут участвовать 68 зерноуборочных комбайнов.

Ремонт импортных комбайнов проводился в ООО «ФинАгроТрейд». На начало недели отремонтировано 20 импортных комбайнов, которые уже прибыли в хозяйства района. На ремонте остаются еще 3 комбайна. Помимо этого ожидается поступление новых комбайнов Акрос-585. Первые два комбайна поступили в ООО «Нива». Они прошли плановое техобслуживание, заправлены, укомплектованы опытными комбайнерами. В течение этой недели комбайны поступят в подразделения агрофирм. Поступили запасные части к имеющимся зерноуборочным комбайнам ДОН-1500, ремонт которых проводится непосредственно в подразделениях хозяйств. Перед аграриями поставлена задача - завершить все ремонтные работы к 1 июля и провести парад комбайнов. В этом году комбайнеры без прав и младше 18 лет не будут участвовать в жатве.

Фото с сайта belarus.by

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X