Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Заинск готовится к встрече Нового года (+ФОТОРЕПОРТАЖ)

Ежегодно 31 декабря Заинск "атакуют" автомобильные пробки. Уже в 12 часов дня парковки около центрального рынка и сетевых магазинов, расположенных в городе, были забиты до отказа. Собственно, та же самая ситуация ожидала горожан, дотянувших с закупкой продуктов до последнего момента, и в самих торговых точках: в очереди к кассам можно...

Ежегодно 31 декабря Заинск "атакуют" автомобильные пробки. Уже в 12 часов дня парковки около центрального рынка и сетевых магазинов, расположенных в городе, были забиты до отказа. Собственно, та же самая ситуация ожидала горожан, дотянувших с закупкой продуктов до последнего момента, и в самих торговых точках: в очереди к кассам можно было простоять и по 20-30 минут. Чего нельзя сказать о елочных базарах: цена елки 31 декабря - 250 рублей, вне зависимости от того, какой она высоты. Однако, как признались сами продавцы, сегодня торговля идет не очень хорошо: покупателей, которые приобрели новогоднее дерево именно сегодня, можно пересчитать по пальцам.

Не обременены заботами о том, как поплнить продуктовую корзину и успеть нарезать салаты, только дети: они беззаботно проводят время на площади, катаясь с горки.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X